Источник РИА Новости

Комментарии: Лауреатом конкурса Паганини стал скрипач из Венгрии

Победителем VI Международного конкурса скрипачей имени Паганини стал скрипач-виртуоз Кристоф Барати из Венгрии. Финал конкурса состоялся 25 октября в Московском академическом музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко. Барати были присуждены "первая премия" в 50 тысяч долларов и "скрипичный Оскар" - статуэтка Паганини.

Показать полностью

Районный суд города Грозный рассмотрел и удовлетворил иск прокуратуры Чеченской Республики к «Газпром межрегионгаз Грозный», в котором была указана необходимость снятия с населения долга суммой более 9 миллиардов рублей за использование природного газа.

Жителям Чечни списали все долги за газ из-за угрозы протестов
Комментарии
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
США станут "Звездой смерти", когда разместят свое оружие в космосе
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
США станут "Звездой смерти", когда разместят свое оружие в космосе
Мария Арбатова: "Если народ проглотит пенсионную реформу, с ним можно делать что угодно"
В Болгарии требуют устранить "российскую угрозу"
США станут "Звездой смерти", когда разместят свое оружие в космосе
В Болгарии требуют устранить "российскую угрозу"
Регионы возмутились списанием жителям Чечни долгов по ЖКХ
Регионы возмутились списанием жителям Чечни долгов по ЖКХ
Путин искупался в проруби подальше от лишних глаз
Названы самые популярные в России клички кошек и собак
Какое политическое убежище? Бойко - не Сноуден
Какое политическое убежище? Бойко - не Сноуден
Какое политическое убежище? Бойко - не Сноуден
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
США станут "Звездой смерти", когда разместят свое оружие в космосе
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!