На родине Незлобина стащили восемь тонн рельсов

На родине известного резидента "Камеди Клаба" Александра Незлобина случилось происшествие, которое вполне может стать темой для выступления юмориста.

В Восточно-промышленном районе города Полевского, что в Свердловской области (Незлобин часто повторяет название своего города с заметной любовью), была обнаружена необычная кража железнодорожных рельсов — общей массой более восьми тонн! Официальная сумма ущерба составила 1 миллион 600 тысяч рублей. Сайт МВД не уточнил общую длину украденных рельсов, однако понятно, что она также немала.

Читайте также: Новосибирские "потрошители" грабили поезда на ходу

Итак, уральские стражи порядка установили, что 28-летний ранее судимый молодой человек по обычному газетному объявлению нанял водителя автокрана. А в выходной день с его помощью загрузил и вывез с территории одного из местных заводов демонтированные рельсы.

Он же договорился с местными дилерами о продаже похищенного всего за 40 тысяч рублей — в виде металлолома. Сравните "выручку" с суммой причненного ущерба. Сейчас непутевый злоумышленник находится в следственном изоляторе. Украденные им рельсы возвращены владельцу.

Андрей Михайлов

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить