Команда Аршавина сенсационно проиграла в матче премьер-лиги

220118.jpegЛондонский футбольный клуб "Арсенал" потерпел сенсационное поражение от "Вест Бромвича" на своем стадионе "Эмирэйтс" в рамках чемпионата Англии.

Читайте: "Зенит" забил шесть мячей в ворота "Сатурна".

Сегодняшняя встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Они к 73-й минуте выигрывали 3:0 благодаря голам Питера Одемвингие, Гонсало Джары и Джерома Томаса. Более того, на 38-й минуте "Вест Бром" получил право на пенальти, однако Крис Брант не смог переиграть Мануэля Альмунию.

На 75-й и 90-й минутах ворота гостей поразил французский легионер "Арсенала" Самир Насри. Вырвать хотя бы ничью команде так и не удалось. Отметим, что российский футболист Андрей Аршавин провел на поле весь матч и отметился голевым пасом. Между тем, бывший клуб россиянина - питерский "Зенит" забил сегодня своему сопернику "Сатурну" аж шесть мячей. Главным героем встречи стал форвард хозяев поля Александр Кержаков, поразивший ворота подмосковного клуба целых три раза. В итоге мачт закончился со счетом 6:1.