Милиционер застрелил свою возлюбленную из охотничьего ружья

218278.jpegВ посёлке Голышманово Тюменской области произошла трагедия. Милиционер застрелил свою невесту. Тело 18-летней девушки с огнестрельным ранением головы обнаружено 31 августа.

Во вторник утром 25-летний следователь районного отдела внутренних дел, вернувшись с охоты, решил занести из автомобиля домой охотничье ружье. Зайдя в дом, в одной из комнат он увидел свою невесту. Пребывая в хорошем расположении духа, он принялся шутить с девушкой, наводя на нее дуло ружья и прицеливаясь. Внезапно рука милиционера дрогнула, и палец нажал на спусковой крючок. От выстрела в голову его невеста погибла на месте.

Читайте также: Счастливый жених расстрелял гостей из автомата.

Следственный комитет следственного управления при прокуратуре РФ по Тюменской области в настоящее время по уголовному делу проводит мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Отрабатываются все возможные версии. В отношении 25-летнего следователя РОВД возбуждено уголовное дело, пишет NewsInfo.

Напомним, что в начале августа в одной из деревень области Газиантеп, что на юго-востоке Турции, произошла трагедия во время свадебной церемонии. Жених по неосторожности застрелил троих родственников, еще восемь гостей получили различные ранения.

Читайте: Десятилетний мальчик случайно застрелил товарища по игре.

Во время церемонии жених решил отметить торжественное событие стрельбой в небо из автомата АК-47. При этом он не справился с оружием и потерял контроль, в результате чего обстрелял гостей. Ранения получили отец невесты и две тети жениха. Все трое позже скончались в больнице. Сам же виновник инцидента был арестован.

Стрельба в воздух при праздновании тех или иных событий довольно распространена в Турции. Местные власти уже на протяжении долгого времени борются с этими местными обычаями. Жертвами этой традиции ежегодно становятся десятки людей. На виновников стрельбы обычно налагают штрафы.

Обсудить