Путин сыграл с молодежью в пляжный волейбол

217719.jpegВ Хабаровске глава российского правительства Владимир Путин после встречи с губернатором Вячеславом Шпортом прогулялся по набережной города в компании главы региона и полпреда Виктора Исаева.

Владимир Путин с верхнего берега осмотрел собор и набережную, а затем спустился вниз. Там он увидел местную молодежь, играющую в пляжный волейбол. Глава правительства подошел к ним. "Какой счет? Кто выигрывает?" - спросил премьер.

Оказалось, что команда, в которой играли две девушки и один парень, выигрывала со счетом 1:0 у команды из пятерых человек. Путин снял пиджак и присоединился к лидирующей команде, предупредив, что играть не умеет, но все-таки сделал подачу.
"После этого мы обязательно выиграем", - отметили девушки. Затем премьер-министр с полпредом и губернатором края отправились в летнее кафе.

В Хабаровск премьер прибыл сегодня. Путин уже посетил Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии, открытие которого запланировано на первое сентября. Главе Кабмина показали операционную, в которой будут проводить операции на открытом сердце.

Обсудить