Тайгер Вудс развелся с женой

217416.jpegЛегенда гольфа в понедельник официально расторг брак со своей супругой Эллин Нордегрен после ряда громких скандалов, связанных с личной жизнью спортсмена.

В 2009 году 34-летний спортсмен оказался в центре внимания прессы и общественности, попав в небольшое ДТП недалеко от города Орландо в штате Флорида. По одним сведениям, Вудс сел за руль в нетрезвом состоянии, по другим - он принимал какие-то лекарства. За два дня до этого в СМИ появились слухи о том, что Вудс "ходит налево".

Читайте также: Бывшие подруги Тайгера Вудса сразятся на конкурсе красоты

В феврале этого года Тайгер Вудс принес жене свои извинения за измены и рассказал, что проходил курс лечения по преодолению причин своего "безответственного и эгоистического поведения". Видимо, это не помогло: "Нам очень жаль, что наше супружество закончено, и мы желаем друг другу самого лучшего в будущем", - сказано в заявлении принадлежащей Эллин Норденгрен юридической компании.

Детали развода пары пока неизвестны, однако знакомые с ситуацией источники говорят, что уже бывшая жена гольфиста может получить от него от 100 до 500 млн долларов.

Обсудить