Вице-мэр американского города разбился на пожарной машине

Два человека, в том числе вице-мэр американского города Рокки Маунт, стали жертвами автокатастрофы, произошедшей на одном из городских шоссе накануне около 16:30 по местному времени. Пожарная машина столкнулась со спортивным автомобилем, дважды перевернулась и со всего размаху упала на крышу попутного "Форда".

По словам мэра Рокки Маунт Стива Энгла, в аварии погибли двое сотрудников пожарной службы, находившихся в разбившейся служебной машине. Одним из них был начальник пожарной охраны города, вице-мэр Рокки Маунта Поси Диллон. Второй жертвой ДТП стал Дэнни Альтис, проработавший пожарным тридцать лет.

По данным полиции, за рулем машины сидел Диллон, Альтис занимал пассажирское место рядом с ним. Больше в грузовом автомобиле никого не было. Оба погибших не пристегнули ремни безопасности.

Водитель спортивного автомобиля, в который врезались пожарные, был госпитализирован в тяжелом состоянии, но на данный момент, как утверждают медики, его жизни ничего не угрожает. Женщина за рулем придавленного пожарной машиной "Форда" практически не пострадала, отделавшись незначительными травмами.

Автор Ольга Лазарева
Ольга Лазарева — выпускающий редактор Правды.Ру *
Обсудить