"Сибирь" и "Локомотив" разошлись по-дружески

Сегодня в Новосибирске состоялся матч в рамках 14-го тура первенства страны по футболу - "Сибирь" принимала "Локомотив". Игра завершилась ничьей - 2:2.

В первом тайме был очевидным преимущество гостей. В результате - два забитых мяча в ворота сибиряков. "Автором" обоих голов стал Александр Алиев. На 15-й минуте форвард реализовал штрафной, а на 30-й - оформил дубль.

Во втором тайме сибиряки собрали волю в кулак и стали действовать довольно активно, не давая противнику возможности перехватить инициативу. Первый мяч в ворота "Локо" забил капитан "Сибири" Алексей Медведев, причем произошло это через четыре минуты после перерыва. Сибиряки выравняли счет на 69-й минуте матча благодаря усилиям Дмитрия Молоша.