Американских знаменитостей наградили за помощь другим

214645.jpegВ Лос-Анджелесе состоялось церемония вручения премии Do Something. Эта награда вручается тем, кто что-то сделал не для себя, а во благо других.

Так, голливудский актер Келлан Лутц активно сотрудничает с организацией PETA, и был удостоен за это награды в категории "Сделал что-то для животных". Творчество киноактеров тоже не оставили без внимания. Вот и Кэти Гриффин наградили за то, что она "Сделала что-то комедийное".

Церемонию вела Джейн Линч из сериала "Хор". Именно благодаря ей шоу получилось действительно смешным. На протяжении всей церемонии появлялись коллажи с фотографиями Джейн. Так, ее голову "прилепили" к фото адвоката с судебного заседания, на котором было решено отправить ЛиЛо в тюрьму.

Гостями мероприятия стали многие знаменитости: Алисса Милано, которая прямо с церемонии "вещала" в собственном микроблоге, актриса Кристина Эпплгейт и Снуп Дог. Рэппер появился на церемонии с супругой и сыном. Заметим, что это случается весьма редко. А вот актриса Меган Фокс прибыла без мужа Брайана Остина Грина.

Главные новости