Саратовская продавщица пострадала при взрыве у бочки с квасом

214496.jpegДва жителя Саратова оказались в больнице в результате взрыва газового баллона, подключенного для создания давления в бочке с квасом.

Инцидент произошел около 14:25 по московскому времени вблизи остановки общественного транспорта на улице Тархова, на торговой точке в Ленинском районе Саратова.

Пострадала продавец кваса, 44-летняя женщина. Она в тяжелом состоянии госпитализирована в шестую городскую больницу. В настоящее время врачи борются за ее жизнь. Также травмы получил и случайных прохожий, 45-летний мужчина. Сейчас он находится в той же больнице.

Причины инцидента пока не установлены. Правоохранительные органы взяли ситуацию под контроль. Место происшествия оцеплено. Проводится расследование произошедшего.

Напомним инцидент, произошедший в конце марта. Тогда в Перми прогремел взрыв в кафе, расположенном в двухэтажном здании по улице маршала Рыбалко. Погибла девушка. Еще три человека получили ранения. Установлено, что взорвался баллон с углекислотой, который используется для подачи пива.

Обсудить