Форум "Селигер-2010" начинает работу

Начинает работу Всероссийский образовательный форум "Селигер-2010". 2 июля состоится его торжественное открытие. Гостями церемонии станут  министр спорта, туризма и молодёжной политики РФ Виталий Мутко, руководитель Федерального агентства по делам молодежи РФ Василий Якеменко и депутат Государственной думы РФ  Роберт Шлегель.

Форум "Селигер-2010" реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Мероприятие служит системной площадкой по отбору, развитию и поддержке талантливых молодых людей на пути к созданию конкурентоспособных товаров и услуг, гражданских и общественных проектов.

Ожидается, что в этом году на форуме побывает около 25 тысяч участников и до десяти тысяч гостей из всех регионов России.

Форум поделен на несколько смен. Первая пройдет в период с 1 по 9 июля, на ней будут представлены проекты "Международное направление" и "Артпарад".

Вторая смена пройдет с 10 по 19 июля. Проекты, которые планируется представить в это время - "Информационный поток", "Ты - предприниматель" и "Инновации и техническое творчество".
Третья смена пройдет в период с 19 по 28 июля. Она включает в себя проект "Лидерство" и "Технология добра".

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить