Сборная Уругвая обыграла корейцев в ЮАР

Сборная Уругвая обыграла команду из Южной Кореи в первом круге 1/8 финала чемпионата мира по футболу, который проходит сейчас в ЮАР.

Отметим, что матч проходил под проливным дождем. Первый гол был забит уже на восьмой минуте первого тайма. Отличился уругваец Луис Суарес. До перерыва счет игры не менялся.

Во втором периоде, на 68-й минуте, результат сравнял кореец Ли. Однако через 12 минут все тот же Суарес великолепным ударом под правую штангу вновь вывел свою команду вперед. В итоге матч завершился со счетом 2:1 в пользу уругвайцев.

Напомним, что сегодня в в ЮАР пройдет матч между сборными США и Ганы. Встреча начнется в 21:30 по московскому времени.