Итальянка обнаружила в унитазе королевского питона

212716.jpegЖительницу Милана охватил ужас, когда она обнаружила в унитазе собственного туалета пятнистую змею. Пресмыкающиеся всего на несколько секунд показалось и вновь бесследно исчезло в канализации.

Позже сантехник подтвердил, что женщина не страдала галлюцинациями. Вызванный на место инцидента рабочий извлек из канализационной трубы метрового королевского питона.
Выяснилось, что сантехник уже не первый раз в последние дни выезжал в этот дом, жильцы которого жаловались на постоянные проблемы со спуском воды в туалетах на первых пяти этажах здания.

Вслед за мастером в дом прибыли и активисты Национальной организации по защите животных. Они помыли и провели обследование рептилии, которая сильно замерзла за несколько дней обитания в канализации. Вероятно, что змея также пострадала от различных препаратов бытовой химии. По некоторым предположениям, пресмыкающееся принадлежало одному из жильцов дома, который решил избавиться от него и не придумал ничего лучшего, чем спустить змею в унитаз.

"Через несколько дней станет ясно, будет ли у этой истории счастливый конец, или здоровью бедного животного был причинен непоправимый ущерб", - добавил эколог.

Обсудить