Шарапова сделает реверанс перед Елизаветой II

В преддверии Уимблдона - одного из самых престижных теннисных турниров - российская спортсменка Мария Шарапова призналась, что отдохнула и теперь полна сил для того, чтобы достойно проявить себя на соревнованиях.

"В этом году пришлось играть по два матча в день (из-за дождя) несколько дней подряд. Конечно, физически это очень тяжело. Но у меня перед Уимблдоном была целая неделя, за которую я отдохнула", - призналась Мария, добавив, что уже успела провести в Уимблдоне несколько тренировок.

Читайте также: Шарапова проиграла в финале британского турнира

"Это всегда особое чувство, еще за неделю до начала игр, когда здесь только игроки и рабочие делают последние приготовления, ты уже чувствуешь приближение чего-то грандиозного, чувствуешь атмосферу и напряжение в воздухе", - отметила теннисистка.

На вопрос журналистов о том, готова ли теннисистка сделать реверанс перед британской королевой, которая собирается присутствовать на нескольких матчах, Мария ответила, что она сделает это с радостью.

"Я никогда раньше не имела честь делать реверанс. Думаю, что я была слишком молода для этого... Это будет здорово, я думаю, это будет большая честь для всех нас", - сказала россиянка.

Автор Екатерина Ласточкина
Екатерина Ласточкина — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить