Мать трехлетней девочки убила педофила

212262.jpegВ Северной Осетии на скамье подсудимых оказалась женщина, которая взяла правосудие в свои руки, убив насильника своей трехлетней дочери.

 История Эльвины Цогоевой в республике известна всем. Мать троих детей убила педофила, который совершил действия сексуального характера в отношении ее маленькой дочери. Осетинка может получить 15 лет тюрьмы, однако еще неизвестно, что решит суд. Срок может оказаться и условным, если адвокаты докажут, что женщина действовала в состоянии аффекта.

Напомним случай Виталия Калоева, который также в состоянии аффекта убил швейцарского диспетчера, по вине которого погибли его жена и двое детей.

Сейчас женщину содержат под стражей в следственном изоляторе. По словам тюремного священника отца Тимофея, Эльвина находится в тяжелом стрессовом состоянии, у нее уже было несколько нервных срывов.

Подозрения в том, что трехлетняя Адельмина подвергалась насилию, у матери возникли уже после того, как девочка рассказала о подробностях своих отношений с соседом дядей Игорем. Тогда женщина назначила встречу с предполагаемым обидчиком. По словам Эльвины, он во всем признался. Потеряв над собой контроль, Эльвина схватила первое, что попало под руку. На теле убитого были зафиксированы девять следов от ударов металлическим предметом.

Обсудить