В столице будет умеренно тепло

Сегодня, по данным Гидрометцентра, в Москве и области ожидаются переменная облачность и комфортная температура воздуха. Вероятность осадков сохранится.

Во вторник в столице будет от 17 до 18 градусов тепла, по области – от 16 до 19 градусов. Ветер сегодня будет восточный 3-8 м/с, но уже завтра он может поменяться на западный.

В ближайшие дни синоптики не исключают колебаний атмосферного давления - если сегодня его величина составит 746 мм.рт.ст., то уже завтра - 742, а послезавтра – 747 мм.рт.ст. По словам медиков, в ближайшие дни у метеозависимых людей с сердечно-сосудистыми и бронхо-легочными заболеваниями может возникать чувство нехватки воздуха, одышка, перебои в работе сердца, при сильном расширении сосудов - обмороки.

Завтра метеорологи ожидают переменную облачность, низкую вероятность осадков и некоторое повышение температуры – в Москве до +20 градусов. В целом, до конца недели установившаяся умеренно-теплая погода с метеопараметрами, близкими к климатической норме, будет для большинства жителей центральных областей Европейской России благоприятной.

Обсудить