Курортный роман и его "сюрпризы"

После смерти матери Аманда Ван Дорен впала в глубокую депрессию. Чтобы хоть как-то отвлечь девушку, подруги в апреле 2006 года выманили ее в отпуск. "Девчонки просто заявились ко мне домой и сказали, чтоб я собирала чемодан, так как мы летим на Ямайку", — вспоминает Аманда.

… Дни напролет Аманда и ее подруги проводили на пляже, загорая и потягивая тропические коктейли. Именно там девушка впервые увидела красивого мулата, который покорил ее с первого взгляда. "У Париса потрясающая фигура. К тому же тогда он носил оригинальную прическу из множества косичек. А еще этот забавный британский акцент, который так нравится нам, американкам", — вспоминает она.

Молодые люди быстро разговорились и последние три дня перед возвращением Париса на родину были неразлучны. "Ночь перед его отъездом мы провели вместе. Я ни на что не рассчитывала. Ведь все знают, что курортные романы ничем не заканчиваются", — рассказывает Аманда.

Читайте также: Путеводитель для тех, кто желает познакомиться

Утром они обменялись телефонами и расстались. Но, как выяснилось, ненадолго. Аманда думала, что Парис попросил номер телефона из вежливости, поэтому очень удивилась, когда на следующий день получила смс: "Я скучаю".

Между ними завязалась бурная переписка, а когда Аманда вернулась в родной Висконсин, Парис стал звонить ей каждый день и слать десятки электронных писем. "Несмотря на постоянное общение, я и не задумывался о нашем совместном будущем. Просто с Амандой мне было легко и весело. Она невероятная девчонка, и я не мог просто так взять и забыть ее", — говорит Парис.

Месяц спустя после приезда, девушка поняла, что беременна: "Я не могла поверить, ведь мы предохранялись… Кроме того, мы с Парисом общались-то всего три дня. Я была в замешательстве и не знала, что делать. Хочу ли я быть мамой? Должна ли я говорить о случившемся Парису? Как он отреагирует на эту новость?"

Немного подумав, Аманда все же решила рассказать бойфренду всю правду. Получив известие, Парис пропал на несколько дней. А когда вновь объявился, сказал девушке, что им нужно о многом поговорить. Лично.

И вот через несколько недель Аманда села в самолет и отправилась в Великобританию. "До отлета я посылала Парису несколько снимков УЗИ нашего ребенка, но он хранил молчание. Мы оба были перепуганы".

Уже на следующий день после ее прибытия, Парис представил девушку маме. "Моя будущая свекровь, конечно, была в шоке, когда узнала, что скоро станет бабушкой, однако встретила меня очень радушно".

Фото: AP

Следующие три недели пара провела вместе. Они были счастливы вдвоем и уже не сомневались, что хотят стать родителями. "Как только я увидел Аманду в аэропорту, то решил, что хочу жениться на ней, но предложение сделал намного позже", — рассказывает Парис.

Читайте также:"Турецкий роман" обошелся туристке в 55 тысяч фунтов

Руку и сердце он предложил американке только в августе — спустя три месяца после знакомства: "Конечно, в этом было больше практического смысла. Ведь мы хотели воспитывать нашего малыша вместе, здесь, в Британии". По словам Париса, его супруга не похожа ни на одну женщину из тех, что он встречал раньше: "С ней мне уютно и очень комфортно. Она действительно невероятная".

Еще через два месяца влюбленные сыграли свадьбу. Тогда они уже знали, что ждут сына. "На свадьбе я была похожа на огромный белый торт, так как скрыть живот было уже невозможно", — смеется молодая мама.

Конечно, у этого брака было много противников, ведь отношения развивались слишком скоротечно, а Париса и Аманду связывал только общий ребенок. Но с тех пор прошло больше четырех лет, а супруги признаются, что с каждым месяцем они все счастливее.

"Никто не знает того, что случится завтра. Посмотрите на меня — из отпуска в качестве сувенира я привезла ребенка и мужа. И это прекрасно", — заключает Аманда.

Самые интересные новости читайте на главной странице

Автор Ксения Образцова
Ксения Образцова — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Обсудить