У жены Харатьяна в Москве угнали джип

211275.jpegНеизвестные сегодня во второй половине дня угнали на юго-западе столицы автомобиль Toyota Land Cruiser 200, принадлежащий супруге актера Дмитрия Харатьяна. Об этом сообщили в правоохранительных органах Москвы.

Угонщики похитили внедорожник, припаркованный у строительного магазина на Нахимовском проспекте. Для поимки злоумышленников в городе объявлен специальный план "Перехват".

В милицию обратился сам актер. Он сообщил, что его жена на машине Toyota Land Cruiser 200 в четверг приехала в магазин. Когда она вышла спустя несколько минут, автомобиля на месте уже не оказалось.

Сотрудники милиции сейчас ведут розыск автомобиля. По стационарным и мобильными постам ДПС разослана ориентировка. На данный момент поиски пока не дали результатов. Отметим, что стоимость внедорожника доходит до трех миллионов рублей.

Сегодня также неизвестные угнали в Москве престижный автомобиль Bentley Continental, стоимость которого доходит до 17 миллионов рублей. Примечательно, что хозяйкой угнанной машины является 88-летняя женщина.