Петр Налич и его коллектив вернулись в Москву с "Евровидения"

210936.jpegПредставитель от России на международном конкурсе "Евровидение-2010" Петр Налич сегодня вместе с семьей и своей группой прилетел в Москву из норвежской столицы Осло. Самолет с музыкантом приземлился в столичном аэропорт "Шереметьево". Налича встречали только родственники. Поклонники не приехали в аэропорт.

Смотрите фоторепортаж: Пётр Налич и его сотоварищи

Напомним, что Россия заняла в финале "Евровидения" 11 место с 90 баллами по результатам зрительского голосования и решения профессионального жюри. Букмекеры и эксперты пророчили музыкальному коллективу ниже 20-го места из 25-ти возможных. Сам Налич признался, что доволен итогами "Евровидения-2010". По его словам, он и его коллектив "выступили хорошо, и это самое главное". Также он считает справедливой победу немецкой певицы Лены с песней, поскольку "это очень интересная и очень хорошая композиция, которая вкупе с номером оптимально подходит на роль победителя конкурса.

Читайте также по теме: Фанат сорвал выступление испанца на "Евровидении".

Музыкальный коллектив Петра Налича" был выбран российскими телезрителями и профессиональным жюри на национальном отборе из 25 претендентов. Он набрал наибольшее количество голосов - 20,9, выступив 7 марта в прямом эфире телеканала "Россия-1".