Автор Правда.Ру

Комментарии: Дневники переписчика - 2: Ура, она кончилась!

Наивные! Они думают что их не посчитали, не внесли в списки и вообще, что кого-то волнует их желание или не желание переписываться… Кого волнует то, что некоторые люди давно переехали, некоторые сдают квартиры, некоторые просто не хотят переписываться (ах, безответственные!). Были розданы документы из ЖЭКа, как раз по ним и заполнялись бланки. Так что, господа, несознательные не переписавшиеся граждане, вас все равно посчитали! Причем не исключено, что два или три раза. Не по злому умыслу! Отнюдь! Просто настал аврал. Закончить надо было все, как обычно, вчера.

Показать полностью
Комментарии
Минтруд предупредил - число безработных взлетит в 2019 году
Минтруд предупредил - число безработных взлетит в 2019 году
В случае удара по ДЛНР Украина перестанет существовать
В случае удара по ДЛНР Украина перестанет существовать
В случае удара по ДЛНР Украина перестанет существовать
В случае удара по ДЛНР Украина перестанет существовать
В случае удара по ДЛНР Украина перестанет существовать
В случае удара по ДЛНР Украина перестанет существовать
Вероятность войны между Россией и НАТО повысилась до 70 процентов
Вероятность войны между Россией и НАТО повысилась до 70 процентов
Вероятность войны между Россией и НАТО повысилась до 70 процентов
Вероятность войны между Россией и НАТО повысилась до 70 процентов
В случае удара по ДЛНР Украина перестанет существовать
В случае удара по ДЛНР Украина перестанет существовать
Генсек НАТО рассказал о боевых группах альянса у границ России
Генсек НАТО рассказал о боевых группах альянса у границ России
Россияне назвали Путина ответственным за нищету и проблемы
Начнет ли Украина вторжение в ДЛНР и войну с Россией
Российские вертолеты в прицеле западных разведок
Генсек НАТО рассказал о боевых группах альянса у границ России
В случае удара по ДЛНР Украина перестанет существовать