ЦСКА разгромил грозненский "Терек"

Болельщики столичного ЦСКА ликуют: сегодня в 10-м туре российского национального первенства клуб одержал победу над грозненским "Тереком". Встреча, проходившая в подмосковных Химках, завершилась со счетом 4:1.

Москвичи не сразу смогли настроиться на игру: на 26-й минуте первого тайма ворота Игоря Акинфеева поразил Благой Георгиев. До перерыва счет не менялся. Однако во втором периоде армейцы смогли взять себя в руки и забили четыре гола. Их авторами стали Чиди Одиа (47-я минута), Марк Гонсалес (53-я), а также дважды отличился Алан Дзагоев (57-я и 62-я минуты).

В копилке ЦСКА теперь 20 очков. С таким результатом армейцы занимают вторую строчку турнирной таблицы. У "Терека" осталось 11 баллов (9-е место).