"Единая Россия" создала Центральный избирательный штаб

Президиум генсовета партии "Единая Россия" принял решение о создании Центрального избирательного штаба. Его возглавил секретарь президиума генсовета партии Вячеслав Володин.

Заместителями руководителя партийного избирательного штаба стали член президиума генсовета, руководитель Центрального исполнительного комитета (ЦИК) "Единой России" Андрей Воробьев, первый заместитель секретаря президиума генсовета по агитационно-пропагандистской работе в партии Андрей Исаев и первый заместитель секретаря президиума генсовета по вопросам региональной политики и партийного строительства Сергей Неверов.

Членами штаба стали, в частности, руководитель креативного совета президиума генсовета партии по технологическому сопровождению избирательных кампаний Роман Антонов, первый заместитель руководителя ЦИК партии Валерий Гальченко, координатор единороссов по работе с вкладчиками и дольщиками Александр Хинштейн, председатель Общественного совета президиума генсовета по взаимодействию со СМИ и экспертным сообществом Алексей Чеснаков и член президиума генсовета Ирина Яровая.

Центральный избирательный штаб "Единой России" будет заниматься, в частности, подготовкой к следующему единому дню голосования - 10 октября нынешнего года. Ожидается, что в этот день пройдут выборы в парламенты Магаданской, Новосибирской, Костромской и Белгородской областей, а также Республики Тыва.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить