Дженнифер Энистон всерьез увлеклась коллегой по работе?

Известная американская актриса Дженнифер Энистон и ее партнер по фильму Bounty красавец Джерард Батлер приняли участие в совместной фотосессии для одного из популярных западных изданий. Таблоиды мгновенно прореагировали на появление снимков в журнале. "Брэд Питт сидит и нервно курит", - так отозвались желтые газеты на совместные фото Энистон и Батлера.

Действительно, невозможно спорить с тем, что Дженнифер, которой уже за 40, выглядит замечательно. Журналисты считают, что это связано с началом новых романтических отношений в жизни актрисы, и оснований думать так масса.

Прежде всего об этом говорит тот факт, что актеров постоянно видят вместе, причем не только в рабочие часы. Парочка не комментирует слухи о романе, однако и не отрицает эту информацию.

При этом другие участники съемок отмечают, что Энистон и Батлер "репетируют" сцены с поцелуями, даже когда камеры выключены. Как пишет пресса, актриса даже попросила режиссера добавить в кино побольше постельных сцен.

Читайте также: Отметить 40 лет. И всё начать сначала...

Словно вдогонку слухам популярный американский глянцевый журнал "W" разместил снимки Дженнифер Энистон и Джерарда Батлера в апрельском номере. Фото сделаны знаменитым фотографом Стивеном Кляйном по мотивам "Охотника за головами". Дженнифер исполняет роль преступницы, а Джерард - полицейского, который позволяет себе нарушать правила, увлекаясь этой самой преступницей.

Между тем некоторые СМИ расценивают слухи о новом романе Энистон как пиар-акцию, которая обеспечит фильму хорошие кассовые сборы. Но вспомним фильм "Развод по-американски": тогда у Энистон был роман с партнером Винсом Воном, который так ничем и не закончился. Теперь история повторяется с Батлером, пишет издание Папарацци.

С другой стороны, играть в любовь с каждым партнером тоже нереально. Быть может, хотя бы на этот раз Энистон нашла себе достойную пару?

Кстати, в июле 2005 года именно Кляйн сделал для "W" первые снимки Брэда Питта с Анджелиной Джоли, которые на тот момент также заверяли, что являются лишь партнерами по съемочной площадке.

Добавим, что в нашей стране фильм с участием Дженнифер Энистон и Джерарда Батлера выйдет уже на следующей неделе, сообщает Акадо.

Автор Екатерина Ласточкина
Екатерина Ласточкина — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить