Отец Владислава Галкина готовится к мести

Отец Владислава Галкина готовится к местиНа похоронах известного российского актера Владислава Галкина, скончавшегося около недели назад в своей московской квартире, отец артиста - Борис Галкин заявил, что обязательно найден виновника в смерти сына и отомстит.

В смерти отпрыска Галкин-старший во многом винит бывшую жену Владислава Дарью Михайлову. Отец актера никак не может забыть Дарье то, что она отвернулась от Владислава в самый тяжелый период его жизни.

Сама Дарья Михайлова на отпевании в церкви не присутствовала, но на гражданскую панихиду в церемониальный зал Троекуровского кладбища пришла.Сначала она держалась в стороне от семьи актера, но потом все-таки решилась подойти к Борису и выразить соболезнования, однако тот демонстративно отшатнулся.Стоит добавить, что ранее мать актера Елена Петровна в одном из интервью заявляла, что её сына "убили" журналисты, которые активно обсуждали происшествие в "Тики баре", где нетрезвый Галкин выстрелил в бармена, и последовавший за этим суд.

Напомним, церемония прощания с актером Владиславом Галкиным состоялась позавчера на Троекуровском кладбище Москвы. Проститься с актером пришло более тысячи человек. Люди с венками и цветами собрались в церемониальном зале кладбища.

Владислава Галкина нашли мертвым в субботу, 27 февраля, в съемной квартире на Садово-Самотечной улице в Москве. Врачи предполагают, что он умер за несколько дней до этого от остановки сердца.

"Первичный осмотр тела актера не выявил следов насильственной смерти. Ряд признаков указывает на то, что Владислав Галкин скончался в результате внезапной остановки сердца", - рассказал один из медиков, проводивших осмотр тела.

"Актер умер в своей постели, где и был обнаружен. Первичный осмотр показал, что актер скончался несколько дней назад - примерно два-три дня назад", - добавил источник.

Кроме того, как отмечают специалисты, причиной смерти Галкина также мог стать отек внутренних органов, в частности, поджелудочной железы, что в итоге привело к остановке сердца.

Главные новости

Обсудить