Автор Правда.Ру

Комментарии: Под шумок?

«Газпром» осуществил коррекцию правительственной политики в области недропользованияКонечно, давно и на «высоком уровне» запланированные мероприятия отменять никому не хочется. Особенно, когда речь идет о таких важных вещах, как недропользование и отношения государства и добывающих сырье компаний. Поэтому ничто не помешало «Газпрому» провести сегодня пресс-конференцию и поучить российское государство уму-разуму.

Показать полностью
Комментарии
Ярмольник раскритиковал "заслуженных" и "народных" артистов
Абэ едет к Путину: "Забираем два острова и подписываем мир"
Ярмольник раскритиковал "заслуженных" и "народных" артистов
В РАН отменили голосование о присвоении патриарху звания почетного профессора
Министр культуры: вход в интернет будет только по паспорту
Российские средства ПВО сбили израильские ракеты в Сирии
Плоскоземельцы отправляются на край Земли
Курилы - Японии, Приморью - могильник?
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Журналистку из Финляндии расстроил вкус российских продуктов
NASA отказывается финансировать строительство космического корабля "Союз"
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
ЕС требует от России сохранить транзит газа через Украину
ЕС требует от России сохранить транзит газа через Украину
Белорусская оппозиция потребовала разорвать союз с Россией
Патриарх Иерусалима отменил встречу с Порошенко из-за недомогания
Патриарх Иерусалима отменил встречу с Порошенко из-за недомогания
NASA отказывается финансировать строительство космического корабля "Союз"
ЕС требует от России сохранить транзит газа через Украину
Ющенко обвинил россиян в неприятии демократии и любви к рабскому труду
Ющенко обвинил россиян в неприятии демократии и любви к рабскому труду