В Москве состоится конференция, посвященная бизнес-образованию

200489.jpegТретьего февраля в Москве состоится конференция "Современный бизнес и нравственность. Роль бизнес-образования в инновационном и антикризисном развитии предпринимательства". На ней будут обсуждаться перспективы развития инновационного предпринимательства, основанного на социальной ответственности и общечеловеческих нравственных нормах, роль государства в решении проблем инновационного бизнес-образования в свете последних установок высших должностных лиц государства, повышение роли бизнес-образования в формировании нравственности бизнеса.

В работе конференции примут участие ответственные представители аппарата правительства, члены Совета Федерации, депутаты Госдумы, руководство Российского союза промышленников и предпринимателей, общероссийской общественной организации "Деловая Россия", Хартии молодежного предпринимательства, организаторы Международного делового форума молодых  предпринимателей, представители крупного бизнеса и ведущих общественных организаций.

Также в рамках конференции состоится круглый стол по теме "Бизнес и СМИ - новые формации в партнерском взаимодействии. Нравственный кодекс СМИ". В нем примут участие руководители крупнейших российских медиахолдингов, интернет-холдингов, представители Комитета Госдумы по информационной политике.

Организаторами мероприятия выступают Международный центр интеграционных процессов, Московская международная высшая школа бизнеса "МИРБИС" совместно с Агентством массовой информации "МИРЖ"
при поддержке профильных комитетов Совета Федерации ФС РФ, Государственной думы РФ, интернет-медиахолдинга "Правда.Ру", Агентства международных коммуникаций, ведущих министерств и ведомств РФ.

Конференция пройдет по адресу: г.Москва, ул. Новый Арбат, д.19 (Совет Федерации), регистрация участников начинается с 09:00.

По итогам работы конференции будут выработаны рекомендации и предложения высшим органам исполнительной и законодательной власти по совершенствованию системы бизнес-образования, с последующим направлением их в профильные комитеты Совета Федерации ФС РФ и Госдумы, министерства и ведомства РФ.

Обсудить