Первая пара США привилась от свиного гриппа

198902.jpegБарак и Мишель Обама сделали себе прививки от вируса А/H1N1. Президент прошел вакцинацию в воскресенье, а его супруга - за несколько дней до этого.

Своих дочерей чета привила еще в октябре, когда вакцина только была выпущена в обращение. "Я думаю, что люди должны понимать, что у меня главных два человека в жизни - мои две дочери, и потому они были привиты сразу. И вам тоже стоит привить детей", - отметил Барак Обама.

Отметим, борьба с распространением вируса А/H1N1 является одим из наиболее приоритетных направлений внутренней политики американского президента.

Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Специалист Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д
Обсудить