В Нью-Йорке убийца расправился с тремя Карлосами Родригесами

В Нью-Йорке произошла кровавая бойня в жилом доме в одном из самых благополучных районов города -  на Манхэттене. Убийца расстрелял трех мужчин из одной семьи в их квартире, а сам разбился при попытке скрыться через окно по пожарной лестнице.

ЧП произошло накануне днем в квартале недалеко от Центрального парка и реки Гудзон. В ходе предварительного расследования, проведенного полицейским управлением города, была восстановлена картины трагедии.

В своей квартире находились пять человек латиноамериканского происхождения - 92-летний дед, его сын и 49-летняя дочь, а также 21-летний внук и 20-летняя внучка. Все мужчины носили одинаковое имя - Карлос Родригес.

Дверь преступнику открыла дочка, которая получила сильный удар пистолетом по голове. Младшая из женщин успела выбраться через окно и позвать на помощь. А убийца учинил расправу над тремя мужчинами.

Тела отца и сына были найдены в гостиной, а деда - в ванной. В квартире было все перевернуто вверх дном, виднелись следы борьбы, лужи крови, осколки стекла и зеркала. В одной из комнат полицейские нашли пистолет, а на кухонном столе лежал окровавленный нож, длина лезвия которого составляла 30 сантиметров.

Убийца был обнаружен на земле под окнами квартиры со сломанной шеей. Установлена его личность - это Эктор Киньонес, недавно вышедший из тюрьмы, также латинского происхождения. Следствие предполагает, что преступление связано с наркотиками.

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Обсудить