Пирс Броснан не прочь еще поиграть в Бонда

Последний фильм бондианы "Умри в другой день" выйдет на экраны 22 ноября. На официальном сайте Джеймса Бонда появились финальные титры к фильму "Умри, но не сейчас". И в списке песен неожиданно обнаружилась классика панк-рока...

Нынешний исполнитель Джеймса Бонда, Пирс Броснан уже заявил, что не прочь сыграть суперагента и в следующих фильмах. По его словам, производители фильмы уже предложили ему сыграть в следующей ленте. Съемки которой начнутся не раньше, чем в начале 2005 года.

"Не дождётесь... Нравлюсь я вам или нет, но ещё одного Бонда я сделаю точно. Не любите меня — а мне всё равно — и я вернусь в кинотеатр неподалёку от вашего дома..."

Кстати, раньше Барбара Броколли поделилась своими мыслями по этому поводу.

"Я обожаю Пирса. Я была на съёмках Доктора Но ещё девочкой-ассистентом, и для меня Бонд — вся моя жизнь. Я не представляю себе другого Бонда, кроме Пирса, и он обязательно снимется в 21-ом фильме."

Девид Арнольд в своём интервью Move Poop Shoot сообщает, что при работе над музыкой к "Умри, но не сейчас" он и Дон Блек начали писать песню под названием "I Will Return — Я вернусь". " Дон показал мне первый куплет и я загорелся идеей этой песни" - говорит Арнольд. Жаль, что мы не успели закончить песню к двадцатому фильму, но я сохраню её для двадцать первого, это точно. Да и отдельные темы из новой композиции можно будет услышать в саундтреке к "Умри, но не сейчас". Возможно новая песня всё таки попадёт в фильм к моменту издания на DVD / VHS, как это было в случае с песней Surrender и TND.

В этом году суперагенту Джеймсу Бонду исполняется 50 лет — ровно полвека назад Ян Флемминг написал первый роман бондианы "Казино Рояль". Всего о легендарном агенте 007 Флеминг написал 12 романов и 2 сборника рассказов, выпуская по одной книге в год. Последний роман — "Человек с золотым пистолетом" - вышел в 1965, после смерти писателя.

Последние две серии бондаины с участием Броснана прошли в прокате весьма посредственно, однако у создателей сериала по всей видимости, пока нет кандидатуры лучшей, чем Броснан, да и зритель с трудом привыкает к тому, что Джеймс Бонд часто меняет лицо.

Автор Петр Ермилин
Петр Ермилин — журналист, редактор "Правды.Ру"
Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *
Последние материалы