Наоми Кэмпбелл дефилировала в Барвихе

Одна из самых красивых топ-моделей мира чернокожая манекенщица Наоми Кэмпбелл впервые вышла на российский подиум. Праздничный показ мод проходил в концертном зале Барвиха Luxury Village. Посмотреть на заморскую красавицу собрались все столичные сливки общества.

В первом ряду заняли места богатые и знаменитые: Филипп Киркоров с греческим другом Сакисом, Алсу, Жасмин, Валентин Юдашкин с супругой, олигарх Александр Жуков, жених Наоми Кэмпбелл совладелец «Капитал Групп» Владислав Доронин.

Топ-модель привезла в столицу свою маму Валери Кэмпбелл, чтобы познакомить ее с женихом и показать Москву. Ведь в скором времени манекенщица выйдет замуж за Владислава Доронина и останется жить в Барвихе.

Кстати, накануне дефиле Наоми призналась, что ее любимый русский модельер – Валентин Юдашкин и она частенько надевает на торжественные мероприятия вечерние платья от российского кутюрье.

Во время праздничного показа в честь 8 марта Наоми Кэмпбелл несколько раз выходила на подиум в разных нарядах люксовых марок, предоставленных универмагом ЦУМ. Во время финального выхода супермодель по традиции нарядили в свадебное платье.

Показ был организован в благотворительных целях, и все средства были перечислены в фонд помощи тяжело больным детям «Подари жизнь», сообщает www.portal-woman.ru.

Для 38-летней топ-модели свадебный наряд как никогда кстати. Чернокожая пантера в скором будущем впервые выйдет замуж. Ее избранник – российский олигарх Владислав Доронин, чье состояние приближается к 2 млрд. долларов, надо полагать, «купил» супермодель не деньгами, а сильным волевым характером.

Наоми и сама девочка небедная (за один выход на подиум она получает минимум полмиллиона долларов), неоднократно признавалась в интервью, что не выйдет замуж до тех пор, пока «не встретит того мужчину, чью силу признает и чьему авторитету захочет уступить».

Наоми Кэмпбелл дефилировала в Барвихе
Наоми Кэмпбелл дефилировала в Барвихе

В числе многочисленных любовников манекенщицы были Майк Тайсон, Роберт де Ниро, Сильвестр Сталлоне, Шон Пенн и даже Мик Джаггер. Правда укротить нрав скандальной и драчливой звезды подиума не удалось ни одному из них.

Разгневанная манекенщица по любому поводу распускала руки и крушила все на своем пути. Только за прошлый год Кэмпбелл пыталась задушить повара, избила трех стюардесс (за что ее теперь не пускают на борт известной авиакомпании), покалечила двух домработниц. И это только те люди, кто не побоялся подать на Наоми в суд! Кто знает, сколько еще человек пострадали от Черной пантеры?

Познакомившись с Владиславом Дорониным в прошлом году на Каннском кинофестивале, на удивление мировой прессы из грозной пантеры Наоми превратилась в ласковую и домашнюю кошечку.

Роман развивался стремительными темпами, и через три месяца русский олигарх сделал манекенщице предложение. Заказав свадебное платье у своих старых друзей модельеров Дольче и Габбана, топ-модель улетела с женихом отдыхать на остров Капри.

После медового месяца Наоми, ни разу не побывавшая замужем и не имеющая детей, прошла полное обследование в элитной бразильской клинике и сообщила прессе, что способна иметь детей и не станет больше откладывать материнство.

В это время жених задаривал ее царскими подарками, в числе которых колье, украшенное двумя крупными и 142 мелкими бриллиантами, пентхаус за 18,5 млн. долларов в бразильском городе Сан-Паулу, яхта стоимостью 5 млн. долларов.

Как ранее писала зарубежная пресса, будущие супруги уже заказали обручальные кольца из белого и розового золота, украшенные редкими бриллиантами. Также сообщалось, что свадьба состоится в июле на одном из экзотических островов. Точное место держится в тайне.

Топ-модель и актриса китайско-ямайского происхождения Наоми Кэмпбелл на подиумах с 15 лет. Она окончила лондонскую академию сценических искусств и стала первой чернокожей моделью, которую журнал Vogue поместил на свою обложку.

В конце 1980-х Кэмпбелл сделала карьеру на телевидении, снялась в нескольких телесериалах и кинофильмах, написала книгу-автобиографию «Лебедь». После смерти близкого друга модельера Джанни Версаче она пристрастилась к наркотикам и алкоголю.

Автор Юлия Разумная
Юлия Разумная — модель, журналист, переводчик, бывший корреспондент Правды.Ру *