У Виктории Бекхэм появился двойник

У Виктории Бекхэм появился двойник. Девушка как две капли воды похожая на мировую знаменитость проживает в США. Кроме этого, сейчас она носит девичью фамилию звезды – Адамс. Эстер Адамс не делала ни одной пластической операции, чтобы стать копией миссис Бекхэм.

31-летняя Эстер Адамс работала танцовщицей в ночном клубе. В скором времени посетители стали ей намекать, что она очень похожа на английскую «икону стиля» и на этом сходстве можно неплохо подзаработать.

Оставшись одна с ребенком на руках, Эстер так и поступила. За неплохие гонорары она стала частой гостьей ресторанов, клубов и частных вечеринок, изображая самую шикарную «перчинку» Posh.

Она снималась в рекламе, играла в сериалах Викторию Бекхэм, танцевала в клубах. Такая деятельность приносила ей неплохой доход - 18-20 тысяч долларов в год.

«Люди по-разному реагируют на то, что я очень похожа на Викторию Бекхэм, - рассказывает Эстер. - Некоторые восхищаются и завидуют, другие осуждают, и считают меня подделкой без собственной индивидуальности, некоторые обвиняют меня в том, что я просто наживаюсь на чужой славе».

«Знакомые женщины жалели меня, считая, что в стремлении походить на Posh, я голодала и заболела анорексией, - рассказывает Эстер Адамс. – Однажды одна женщина попросила у меня автограф, а когда узнала, что я не обожаемая ею знаменитость, кинула в меня зажженную сигарету».

«Сейчас это стало меня сильно утомлять, и я всерьёз подумываю о том, чтобы бросить сотрудничество с агентствами, найти нормальную профессию и сконцентрироваться на своей личной жизни», - говорит двойник Виктории.

У Эстер двое детей - 13-летний сын Льюис и 11-летняя дочь Кэти. Она второй раз вышла замуж за парня, моложе ее на 3 года, и очень гордиться тем, что ее муж до знакомства с ней и понятия не имел, кто такая Виктория Бекхэм.

Когда Виктории Бекхэм показали фотографии ее двойника и спросили, что она думает об этом, Пош заявила: «Каждый зарабатывает и идет к славе своей дорогой. Внешнего сходства еще недостаточно, чтобы быть мной. Конкурентками мы уж точно не станем».

Читайте секреты красоты

Автор Юлия Разумная
Юлия Разумная — модель, журналист, переводчик, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить