Серебро дороже золота

Модный голливудский критик Годфри Дини утверждает, что главным трендом будущего года станут украшения …из серебра. Чем крупнее и массивнее - тем моднее. В манере украшать себя нужно походить на пирата Джека Воробья и рокера Кита Ричардса или брать пример с байкеров Harley Davidson.

Крупные безделушки SoulFetish уже давно облюбовали мировые знаменитости, в числе которых известные рок и поп - персоны, голливудские звезды и спортсмены.

«Меня очень привлекает собирательный образ пирата. Пираты – символ диссидентства. Мода, пропагандирующая роскошь и богатство, уже набила оскомину, - говорит французский дизайнер создатель марки Тьерри Мартино.

Давние поклонники брэнда - The Black Eyed Peas, Стивен Вебстер, Дин МакДермотт, боксер Квинтон Рампейдж Джек. Недавно к числу почитателей «пиратского» стиля примкнула и гламурная королева бурлеска Дита фон Тиз.

Среди наших звезд поклонников марки не меньше. Филипп Киркоров, например, носит крупные перстни с черепами и готические кресты, Виктория Дайнеко и Карина Кокс выбирают украшения помельче и полегче.

Кстати, на днях в Москве в ТЦ "Европейский" открылся первый в России монобрэндовый бутик ювелирных украшений «SoulFetish». Тьерри Мартино лично присутствовал на церемонии открытия и руководил дизайном магазина.

Известный искатель приключений, он объездил почти весь мир, а потом обосновался в Таиланде.

Именно в путешествиях по дальним странам и морям родилась концепция создавать необычные ювелирные украшения, отражающие не высокое положение в обществе и тягу к роскоши, а свободу духа и любовь к приключениям.

В коллекциях дизайнера-ювелира тайные символы средневековых обществ смело сочетаются с племенными татуировками, черепами, элементами готики и символами Harley-Davidson.

Сейчас украшения SoulFetish известны во всем мире, а всенародная любовь к таким киношным персонажам, как Джек Воробей (Джонни Депп) и байкер Harley Davidson (Микки Рурк), в очередной раз доказывает, что многие из нас хотят выглядеть покорителями морей и бесстрашными разбойниками…хотя бы на клубной тусовке.

Читайте другие модные новости

Автор Юлия Разумная
Юлия Разумная — модель, журналист, переводчик, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить