Дженнифер Энистон – обладательница лучшей фигуры

Дженнифер Энистон предстала во всей красе на обложке нового номера журнала «Vogue», а также была названа обладательницей лучшей в Голливуде фигуры и самой сексапильной женщиной в бикини. 39-летняя актриса, бывшая супруга Брэда Питта призналась, что с радостью бы променяла шикарную фигуру на семейное счастье.

Как худеют голливудские кинодивы?

В свои 39 лет, как призналась актриса, ей наконец-то удалось получить то тело, о котором она мечтала с 16 лет. Джен была склонна к полноте по линии матери, и с детства была пышкой.

Ради роли в сериале «Друзья», который сделал ее знаменитой, Энистон сбросила 17 кг и сделала 3 пластические операции, чтобы исправить свой греческий нос с горбинкой и тяжелую челюсть, доставшиеся ей от отца.

Три года не желающая комментировать свой развод с Брэдом Питтом актриса дала откровенное интервью «Нью-Йорк Таймс», в котором подняла волнующую всех американцев тему и призналась, что считает Джоли распущенной и лицемерной, себя же отказывается называть неудачницей и «бедненькой одинокой цыпочкой».

Самые популярные диеты звезд!

«Я вообще-то считаю, что мне невероятно повезло в любви... Сейчас я не задумываюсь о том, что я дальше буду одна или что у меня кто-то появится. Я уверена, что со мной сейчас происходит именно то, что и должно было произойти.

Должна сказать вам, что в моей памяти развод выглядит настолько туманно и далеко, что я даже не помню всех деталей. Нам удалось расстаться друзьями», - призналась Энистон.

Однако такое, казалось бы, невинное интервью с парочкой резких слов в адрес Джолли привели Питта в неистовство, и позже он признался, что не удивиться, что «эта женщина пойдет дальше и будет продолжать ворошить прошлое».

Губы Анджелины Джоли перестали быть идеальными

Видимо, Питту и Джоли есть, что скрывать, и они не хотят, чтобы тщательно оберегаемый ими имидж заботливых многодетных родителей был поставлен под сомнение.

Обсудить