Бритни Спирс похудела на 12 кг за 4 месяца

Скандальная звезда Бритни Спирс за последние полгода сильно изменилась. Многие уже не верили в то, что поп-принцесса сможет привести себя в форму и добиться творческих успехов. Однако Бритни, по словам ее матери Линн Спирс, «собрала остатки воли в кулак и решила доказать всему миру, что ставить крест на ней еще рано».

На 15-й церемонии вручения наград MTV Europe Music Awards Бритни доказала, что намерена заниматься карьерой, и ее главные достижения еще впереди. Спирс стала победительницей сразу в трех номинациях: лучший альбом (Blackout), лучшее поп-видео (A piece of me) и лучшее выступление.

По словам Спирс, в какой-то момент к ней пришло озарение, и она поняла, что превратила свою жизнь в никчемное существование.

Бритни Спирс похудела на 12 кг за 4 месяца
Бритни Спирс похудела на 12 кг за 4 месяца
«Однажды я лежала на лежаке у бассейна и пила шампанское, и тут меня как будто осенило, я увидела себя со стороны и подумала: «Боже, я не знаю, кто эта женщина, она мне противна, я не хочу иметь с ней никаких отношений».

На следующий день Бритни впервые за много месяцев выбралась в спорт-зал, наняла личного тренера, через пару дней хореографа. По словам звезды, она училась танцевать практически с нуля. «У меня ничего не получалось, даже элементарные движения, я смотрела на свое отражение в зеркале и видела неуклюжую корову. Я психовала, плакала, но упорно продолжала занятия. Мое запущенное тело мне мстило, но потом все стало приходить в норму».

Бритни призналась, что рацион ее питания составляют бифштексы из говядины, жареные на гриле, без соли и специй, овощи: салат «Айсберг», лук-латук, руколла, томаты. Она пьет только минеральную воду и с утра морковно-апельсиновый сок.

Другие статьи рубрики "Красота"

Автор Юлия Разумная
Юлия Разумная — модель, журналист, переводчик, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить