Брэд Питт начнет выпускать экологически чистую косметику для тела

Один из самых красивых актеров Голливуда, отец троих детей и гражданский супруг Анджелины Джоли Брэд Питт в скором будущем станет выпускать экологически чистую косметику для тела. Так актер надеется собрать несколько миллионов долларов на благотворительные цели.

Брэд Питт подписал контракт с американской косметической корпорацией «Kiehl’s», выпускающего 100 % экологически чистые лосьоны для ухода за телом - Aloe Vera Biodegradable Liquid Body Cleanser. Правда, Брэд настоял, чтобы его фотографию и имя ни в коем случае не ставили на упаковку продукта. Флакончик лосьона стоит 16.50 долларов.

Все средства от продажи лосьона буду поступать на счет JPF Eco Systems - благотворительного фонда, созданного совместными усилиями Kiehl’s и Брэдом. Компаньоны ожидают, что таким образом смогут заработать не меньше 1 миллиона долларов. Все они будут использованы на решение экологических проблем.

Звезда бурлеска и бывшая супруга Мэрилина Мэнсона Дита фон Тиз решила подзаработать на собственной популярности, правда, вырученные деньги стриптизерша положит в собственный карман. Дита разработала собственную линию нижнего белья для марки Wonderbra.

Танцовщица сама снялась в рекламе коллекции, состоящей из трех коллекций - Multi-Teese, Spot-Teese и Satin-Teese. Коллекция выпущена в ограниченном объёме и поступит в продажу в европейские магазины 23 сентября. По словам звезды, при создании белья она черпала свое вдохновение в популярных моделях белья послевоенной эпохи.

«Бельё стоит надевать не только ради своего любовника, но и для себя, – фон Тиз. – Идея не в том, чтобы соблазнить мужчин, а в том, чтобы подчеркнуть собственную женственность и уверенность в себе».

Автор Юлия Разумная
Юлия Разумная — модель, журналист, переводчик, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить