Майкл Джексон «отреставрировал» лицо на деньги от продажи трусов

На днях Майкл Джексон показался на публике в Беверли Хиллс. Впервые за много лет поп-король появился без паранджи, закрывающей лицо, и с удовольствием позировал перед камерой.

О жизни Джексона в последние годы ходило много слухов. Больше всего всех занимало, что стало с лицом певца, которое он изо всех стремился скрыть. Писали и о том, что у Джексона полностью отвалился нос, и отслоилась кожа лица. Кроме этого, у поп-короля были серьезные проблемы со здоровьем, и он передвигался в инвалидном кресле.

По теме: Обанкротившаяся звезда легла под нож хирурга для реалити-шоу

Своим публичным появлением Майкл продемонстрировал, что с ним все в порядке. Певец сделал несколько пластических операций, помолодел на несколько лет и в очередной раз подправил форму носа. Кстати, в Беверли Хиллз Джексон приехал неслучайно: он был на приеме у известного дерматолога.

Как стало известно, Майкл Джексон возвращается на сцену и планирует мировое турне. Уже точно известно, что певец выступит в Лондоне.

Кстати, по слухам обанкротившийся певец сделал операцию на деньги, которые он получил от продажи своих личных вещей через аукцион Ebay. Одни только трусы певца от Calvin Klein купили за 1 миллион евро, а зубная щетка ушла с молотка за 10 тысяч евро, пишет таблоид www.sheetudeep.com.

Читайте другие новости рубрики "Красота"

Автор Юлия Разумная
Юлия Разумная — модель, журналист, переводчик, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить