Виктория Бекхэм отбивает клиентов у Армани

Виктория Бекхэм создала коллекцию винтажного белья, практически в точности скопировав коллекцию от Emporio Armani. Вики объяснила это тем, что нижнее белье от Армани доступно не каждому, а ее вещи по цене весьма бюджетны.

Виктория Бекхэм стала «лицом» белья от «Emporio Armani», представ в провокационной фотосъемке. Как можно заметить невооруженным глазом, Вики больше не выглядит изможденной и костлявой.

По признанию Бекхэм, она отказалась от своей экстремальной диеты, состоящей из бульона, настоянного на водорослях, и немного набрала в весе.

С другой стороны, в последнее время не приветствуется пропаганда анорексии, поэтому модельеры больше не приглашают для участия в рекламных компаниях слишком худых звезд.

Совсем недавно Виктория вернулась из Милана, где демонстрировала белье от Армани.

О своей новой коллекции нижнего белья Бекхэм с удовольствием рассказала журналу «Vogue»: «Образцы новых моделей белья я проверяю на себе: я почти каждый день надеваю сшитые по моим эскизам трусики и бюстгальтеры, чтобы проверить, удобны ли они в носке.

Честно признаюсь, некоторые модели после тестирования мы немного изменили. Для меня важен, прежде всего, комфорт, чтобы я носила белье и чувствовала, что его как будто нет.

Если какая-то модель лично мне доставляет дискомфорт, мы ее усовершенствуем или вообще от нее отказываемся».

«Главная тема моей новой коллекции – это винтаж, - поделилась Вики. – Создавая силуэты белья, я рассматривала фотографии моды прошлых лет, именно там я и черпала вдохновение. Какие-то идеи я позаимствовала у моего друга Армани».

Бюсты пуш-ап из коллекции Бекхэм будут стоить 30-40 долларов, трусики – 15-20 долларов.

В прошлом году Виктория Бекхэм стала рекордсменкой по количеству появлений на обложках журнала «Vogue» - она позировала для обложек европейских изданий 3 раза.

В феврале этого года Виктория Бекхэм украсит собой обложку русского номера «Vogue». На фотографии Вики в милитари-кепке сосет большой палец.

Читайте секреты красоты

Автор Юлия Разумная
Юлия Разумная — модель, журналист, переводчик, бывший корреспондент Правды.Ру *
Темы диета
Обсудить