Соблазнять хочет каждая женщина

Любая женщина может быть красивой и соблазнительной. Если вы хотите, чтобы мужчины при виде вас «укладывались штабелями» последуйте нашим советам и у вас все получится.

Итак, на что надо обратить особенное внимание:

Сексуальная прическа

Мужчины обожают длинные волосы на женской голове. Короткая стрижка несексуальна, как бы хорошо она ни была выполнена. Многие женщины это понимают и поддерживают среднюю и большую длину волос. Что же делать, если у вас короткая стрижка? Сейчас очень хорошо «делают» накладные волосы, которые выглядят очень естественно. Конечно, это дорогая услуга, тогда наберитесь терпения и отращивайте волосы. Кроме того, ваши волосы всегда должны быть чистыми и ухоженными. Длинные грязные «сосульки» еще менее сексуальны, чем короткая стрижка.

Обворожительный взгляд

Идеальный макияж сделает глаза каждой женщины обворожительным. «Рисовать» глаза нужно в правильной последовательности. На практике это означает умелое наложение темных « дымчатых» теней, в сочетании с более светлыми. Начинаем с внешней стороны века. Сначала кладем темные тени, прорисовываем карандашом контур верхнего века и «пунктир» вдоль края нижнего (оба контура растушевываем). Теперь черед «дымки»: от внешнего уголка глаза наносим рассыпчатые тени, и мягко «распыляем» их. Ближе к переносице нанесем тени светлых блестящих теней под брови, чтобы визуально «приподнять» глаза, а затем красим ресницы черной тушью.

Соблазнять хочет каждая женщина
Соблазнять хочет каждая женщина
Для вечернего макияжа все краски должны быть в три раза насыщенней, например, не один слой туши на ресницы, а три.

  Фотогалерея: Найдена самая красивая девушка России. Фоторепортаж с конкурса "Мисс Русское Радио 2008"

Провоцирующие губы

Эффект влажных губ - очень соблазнителен. Совсем не обязательно использовать яркую помаду, многим мужчинам не нравиться ярко красные вампирские губы. Сегодня в моде неяркие тона помады, главное, чтобы она была увлажняющей. Сначала карандашом очертите контур. Можно покрыть карандашом губы полностью: он станет хорошей основой, и помада будет держаться дольше.

Нанесите слой помады, излишек промокните салфеткой, слегка припудрите губы и накрасьте повторно. Чтобы губы казались пухлыми и соблазнительными, а также, чтобы сделать их более объемными, добавьте каплю блеска для губ по центру, не распределяя его по поверхности губ.

Соблазняющий парфюм

Никто сегодня не отрицает, что обоняние играет главную роль в соблазнении мужчины. Создание искусственных запахов восходит корнями к первобытным племенам, и уже царица Египта Клеопатра использовала благовония для этой немаловажной для каждой женщины цели. Покупайте только «фирменные» духи, учтите, что они никогда не бывают дешевыми. Никогда не обливайтесь духами, экспериментируйте с запахами, каждому мужчине нравится «свой» аромат.

Соблазнять хочет каждая женщина
Соблазнять хочет каждая женщина
Фотогалерея: Интимные подробности конкурса "Мисс Русское Радио 2008"

Советуем изменить схему нанесения. Вместо того, чтобы как обычно наносить духи за ушами, на запястья и локтевые суставы, попробуйте применить следующую схему. Нанесите духи на внутреннюю сторону запястий, на локтевой сустав и на плечи. По мнению специалистов именно такая схема гарантирует устойчивость запаха, поскольку эти области дышат меньше, чем остальные.

Ухоженные ногти

Если у вас намечено романтическое свидание, обратите особое внимание на состояние рук. Мужчины обожают мягкие женские руки, с ухоженными ногтями, которые в его воображении будут его ласкать. Тон краски надо подбирать под тон наряда, но предпочтительней ярко красный, шоколадный, кофейный и лиловый. Всегда заботьтесь о своих руках. Смазывайте их специальным кремом, всякий раз как почувствуете сухость. При уборке, мытье посуды всегда пользуйтесь перчатками или защитными кремами. Руки требуют такой же заботы, как и лицо.

Фотогалерея: Летнее предложение высокой моды

Юбка и только юбка

В отношении вашего наряда отметим только одно, женщина в юбке в несколько раз соблазнительней женщины в брюках. Варианты платья или юбки могут быть самыми различными. Подключите вашу фантазию и посмотрите глянцевые журналы.

Читайте еще в нашей рубрике.

Автор Григорий Резанов
Григорий Резанов — журналист, фотожурналист, бывший редактор культурного раздела Правды.Ру
Обсудить