Основатель «Playboy» заменил сбежавшую блондинку брюнеткой из Украины

 

Хью Хефнер недолго тосковал после того, как от него сбежала любимая блондинка Холли Мэдисон к голливудскому фокуснику Крису Энджелу. Менеджеры 82-летнего «Плейбоя» устроили кастинг, на котором Хью выбрал брюнетку из Украины.

Новая любимица Хефнера - украинская модель Дарья Астафьева.

Владелец многомиллионной империи «Playboy» впервые выбрал брюнетку и сказал, что она напомнила ему любовь его юности - Бетти Пейдж. Кстати, несмотря на то, что Холли бросила Хефнера, после известий о том, что он нашел ей замену, пришла к Хью в гости, чтобы оценить конкурентку, а позже перекрасила волосы в темно-каштановый цвет, как у Астафьевой.

«Я спокойно выходила из дома обнаженная и шла купаться в бассейне, - поделилась своими впечатлениями Дарья. - А по вечерам мы голышом купались в джакузи. Я была бы не против стать миссис Хефнер-Астафьева».

«Обстановка в «Плейбой Меншн» перенасыщена эротикой, ты видишь столько обнаженных тел на фотосессиях и фото, которые висят по всему особняку, что думать о сексе уже просто не хочется» - процитировали слова украинки «Topnews». Новая избранница «Плейбой» призналась в том, что преподала гостям легендарного особняка в Лос-Анджелесе несколько уроков нецензурного русского языка. Астафьева собирается приехать в гости к Хефнеру в декабре этого года. На прощание 82-летний миллионер посоветовал девушке: «Мечтай! Если ты будешь чего-то очень хотеть, это обязательно сбудется!»

Хью подарил девушке бриллиантового зайчика «Playboy». Когда украинская модель покидала гостеприимный особняк, оставшиеся блондинки - Бриджет и Кендра, не вышли ее проводить, девушки были недовольны присутствием новой фаворитки и откровенно ревновали. После ухода Холли 34-летняя Бриджит Маквордт также заявила о том, что собирается покинуть старика, так как мечтает блистать на Бродвее. После того, как девушкам быстро подыскали достойную замену, Бриджит передумала паковать чемоданы и упускать тепленькое местечко.

Помимо того, что Хью полностью обеспечивает девушек и потакает всем их прихотям, его любимые крольчихи занесены в его завещание, и какая-то часть от многомиллионной империи перепадет и им.

Автор Юлия Разумная
Юлия Разумная — модель, журналист, переводчик, бывший корреспондент Правды.Ру *