Наряд и украшения, чтобы угодить желтому Быку

Наступающий Новый год пройдет под знаком земляного (желтого) Быка. Чтобы весь год вам сопутствовал успех, в новогоднюю ночь важно одеться правильно, чтобы угодить животному - покровителю года.

Платье

В фаворе у земляного Быка – желтый и коричневый цвета. Также подойдут золотой, серебряный, серый, горчичный и фиолетовый. А вот красный цвет для Быка – табу, ни в коем случае не дразните его! Не допустимы даже маленькие узоры и декоративные аксессуары в вашем новогоднем наряде. Платье должно быть обязательно новым и сшитым из натуральных материалов, предпочтительнее шелк, атлас, бархат.

Ювелирные украшения

Бык в украшениях непритязателен: подойдут как дорогие ювелирные украшения, так и недорогие украшения с полудрагоценными камнями и дешевая, но яркая бижутерия.

Главное здесь желтый цвет камня: выбирайте желтые бериллы, гиацинты, тигровый глаз, турмалин, цитрин, янтарь, яшму и другие камни. Золото – то, что нужно для привлечения благосостояния в год желтого Быка.

Если вы верите звездам, интересуетесь гороскопами, примите во внимание рекомендации астрологов для знаков Зодиака.

Актуально: Готовимся к Новому году: неделя красоты

Овны, обязательно наденьте в новогоднюю ночь украшение с лунным камнем или кораллом – это принесет вам душевное спокойствие и оградит от стрессов. Ваш талисман на этот год – золотой ключик на цепочке.

А вот Тельцы для встречи Нового года должны выбрать наряд поскромнее: никаких крупных украшений и ярких цветов, советуют звезды, скромность и строгость во всем.

Близнецов, наоборот, звезды призывают к повышенной сексуальности в одежде и макияже. Смело надевайте все самое короткое и провокационное. Образ женщины вамп принесет в этом году вам успех во всех начинаниях, начиная от повышения по работе, заканчивая удачным замужеством.

Раки, в новогоднюю ночь вы должны сверкать, как кинозвезда. В чешуе, как жар горя, - это про вас! Стразы, кристаллы, пайетки, блестящие ткани, тени и румяна с блестками, лак для волос «ослепительный блеск бриллиантов»… - вам можно использовать все и сразу.

Львицы, звезды советуют вам сделать акцент на макияже - выделите глаза. Smokey-eyes – лучшее решение.

Девы обязательно должны надеть мини.

Весам успех принесет экстравагантный наряд яркого цвета. Оранжевый цвет – идеальное решение.

Скорпионы, особенно тщательно подбирайте духи для новогодней ночи и будьте умеренны в макияже. Из одежды выбирайте струящиеся, летящие платья и блузы, неплохое решение – шелковая туника.

Стрельцы, выбирайте морскую гамму цветов для вечернего платья, начиная от бирюзовых оттенков и заканчивая иссиня-черными. Ваше решение – это элегантная классика и шпильки.

Козероги должны войти в Новый год с новой прической, чем радикальнее будет смена имиджа, тем лучше.

Водолею звезды советуют выбрать подчеркнуто сексуальный наряд.

Рыбы, отдайте предпочтение золотому, песочному и лимонному цветам.

Читайте другие статьи о красоте

Автор Юлия Разумная
Юлия Разумная — модель, журналист, переводчик, бывший корреспондент Правды.Ру *