Сара Джессика Паркер представит набор ароматов для современной женщины

Признанная «икона стиля» и звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер шлифует свое мастерство парфюмера и обещает выпустить к февралю сразу три женских аромата в одном наборе.

Духи Сары Джессики Паркер пользуются неимоверной популярностью во всем мире, например, ее аромат «Lovely» стал одним из самых продаваемых в Лондоне и, надо думать, англичанки выбирают именно этот аромат не только из любви к сериалу о четырех независимых модницах Нью-Йорка.

По теме: Новинки парфюмерной индустрии сезона осень-зима 2008-2009

Последующий парфюм Паркер «Covet» продается не менее успешно, хотя на рынках ароматов духи от знаменитостей не пользуются большим спросом и рассчитаны на узкий круг поклонников самих звезд.

Презентация парфюмерного набора состоится в феврале. По словам актрисы, в набор войдут три аромата «Dawn», «Endless» и «Twilight», каждый парфюм создает уникальную композицию и разное настроение, поэтому станет универсальным набором для любой современной женщины.

Стильно: Супруги Бекхэм представили в Нью-Йорке свой парный аромат «Signature Fragrance Collection»

Дневной аромат «Dawn» Сара Джессика разработала совместно с парфюмером Стивеном Нильсоном, который выпустил ранее фирменные ароматы для брэнда «Tommy Hilfiger» - «Tommy Girl 10» и «Dreaming. Dawn». Игривый и легкий аромат «Dawn» состоит из коктейля цитрусовых и включает цветочные нотки орхидеи, ванили и фиалки, пишет журнал «Elle».

Аромат «Endless» Паркер создала с автором знаменитых духов «Gold» для Donna Karan, «Signature Black» и «Cerrutti 1881». Аромат «Endless» - полудневной – полуночной, продолжает аромат «Dawn». В центре композиции – фруктовые ноты ананаса, яблока, сливы, дополненные цветочными нотками пиона, розового жасмина и магнолия, а также древесный запах дубового мха, пачули, сандалового дерева и мускуса.

И, наконец, вечерний аромат «Twilight» разработан совместно с дуэтом парфюмеров Laurent Le Guernec и Clement Gavarry, которые ранее работали над ароматом Сары Джессики Паркер «Lovely». Парфюм «Twilight» сочетает ноты мускуса, бергамота, мандарина, сандалового дерева, розового перца, пиона и жасмина.

Широкая деятельность актрисы сосредоточена не только на выпуске фирменной одежды и парфюмерии, Сара Джессика Паркер выступит и как модный гид по стилю на открытии выставки костюма «Costume: The Art of Dress» в музее «Метрополитен» в Нью-Йорке 25 ноября. Паркер прочитает целую лекцию о создании модных образов и развитии моды.

Лекция будет записана на аудио-кассеты, так что любой посетитель выставки сможет ознакомиться с экспозицией музея, слушая лекцию актрисы в плеере.

Читайте другие статьи о новинках сезона

Автор Юлия Разумная
Юлия Разумная — модель, журналист, переводчик, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить