Донна Каран оденет супругу Обамы и всех беременных

Легендарная Донна Каран рассказала о своих планах на будущее, во-первых, модельер запускает линию одежды для беременных, во-вторых, собирается одеть элегантную супругу президента США Барака Обамы Мишель.

Одежда для беременных, созданная Донной Каран, под маркой DKNY будет выполнена в том же ключе, что и другие женские коллекции, а именно: классика, подчеркнутая элегантность, утонченность.

Кстати, в этом году Дом моды DKNY отмечает 20-летний юбилей, так что выпуск новой коллекции для будущих мам будет приурочен к этому важному событию. Презентация новой коллекции пройдет весной 2009 года.

Кроме этого, Донна Каран призналась, что мечтает шить одежду для жены президента США. Мишель Обама, по словам модельера, “очень элегантная и утонченная женщина с изысканным вкусом и интуитивным чувством стиля”.

«У Обамы уже есть собственное чувство стиля и она всегда интуитивно чувствует, как и где нужно выглядеть. Я бы с удовольствием создавал для нее наряды в ее стиле», - призналась Каран.

По словам модельера, сам Барак Обама, возможно, один из самых элегантных президентов США, и в скором времени станет «иконой стиля» не только среди мировых политиков, но его манеру одеваться будут брать за образец и все деловые люди, независимо от сферы их бизнеса.

Автор Юлия Разумная
Юлия Разумная — модель, журналист, переводчик, бывший корреспондент Правды.Ру *