Модель «Playboy» и обладательницу титула «Мисс Британских островов» убили конкурентки?

По одной из версий, одну из самых перспективных моделей «Playboy» Эми Лей Барнс убил из ревности ее жених, по другой – убийство 19-летней обладательницы титулов «Британская модель года» и «Мисс Британских островов» заказали. Девушка активно работала на развлекательном телеканале «Hollyoaks», позировала для обложек британских журналов «Cosmopolitan», «Playboy» и «Nuts».

Изрезанное тело манекенщицы было обнаружено 8 ноября в 11:40 утра на Мосс - стрит в графстве Большой Манчестер. Карета скорой помощи приехала, когда манекенщица была еще жива, но в больнице девушка скончалась от потери крови от многочисленных ножевых ранений.

Актуально: Найдены самые длинные ноги планеты

Полиция Бирмингема арестовала бывшего жениха фотомодели – 21-летнего нападающего футбольного клуба «Blackburn Rovers» Бенни Маккарти по подозрению в убийстве из ревности. Близкие друзья Эми сообщили, что модель бросила футболиста из-за напряженного графика съемок и работы на телевидении, а тот в сердцах угрожал ей расправой.

Правда, у футболиста есть железное алиби, пишет The Independent, и парень был действительно шокирован, когда узнал, что его бывшую девушку зарезали.

Владелец империи «Playboy» пригласил украинскую модель в гости (фото)

Вторая версия – убийство по заказу. «В модельном бизнесе царят поистине жестокие законы, - утверждает близкая подруга убитой. - Эми была успешна, получала массу выгодных предложений, разумеется, ей, не скрывая, завидовали очень многие девушки. Судите сами, у нее были прекрасные перспективы в модельном бизнесе, за ней всегда увивались стаи парней, и ее брошенный жених постоянно умолял ее к нему вернуться. Тут было чему завидовать».

Карьера Барнс стремительно пошла в гору в 2007 году, когда она выиграла в конкурсе «Мисс Британские острова», а затем победила в конкурсе «Британская модель года».

Читайте другие новости о моделях и знаменитостях

Автор Юлия Разумная
Юлия Разумная — модель, журналист, переводчик, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить