Песков привез шубу и зимнее пальто из Италии

Юморист Александр Песков – известный модник. По словам артиста, он не только обожает шоппинг за границей, заказывает одежду у ведущих российских и зарубежных модельеров, но иногда и сам шьет. Песков рассказал «Правде.РУ» о своих покупках на зиму.

- Одежду я стараюсь по возможности приобретать в Италии. В каждую свою поездку обязательно что-то привожу. Вот в этот раз привез замечательную шубу и зимнее пальто от Версаче. Есть у меня и некоторая одежда сшитая мною собственноручно.

По теме: В зимнем гардеробе Электры три пуховика и три пары валенок

- Мех, признаюсь, ношу. Ничего не могу с собой поделать. Все же это очень красиво, уютно и тепло. Особенно в наших непростых российских климатических условиях. Ведь я по роду своей работы часто бываю в самых разных уголках нашей страны. А скажем на гастролях, например, в Норильске, зимой лучше натурального меха и ста грамм от холода ничего не спасает.

- Вы знаете, я бы не стал сниматься ни в рекламе меха, ни в рекламе против ношения меха. В первой потому, что все же не очень это этично, а во второй потому, что раз уж сам ношу, как-то это нечестно было бы рвать на себе рубаху и говорить другим: «не носите!».

Актуально: Зимний сезон Анны Чуриной

- Очень люблю сапоги. Опять же люблю обувь от Версаче. У меня, кстати, довольно большая коллекция обуви.

- А вот шапки для меня не очень принципиальны. Если уж совсем холодно, могу что-то одеть на голову. Меховую какую-то шапку, но вообще, так как в Москве передвигаюсь в основном на машине, пока обхожусь без шапки.

Читайте другие статьи о звездном стиле

Автор Юлия Разумная
Юлия Разумная — модель, журналист, переводчик, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить