Виктория Бекхэм подбирает машины под платья

Виктория Бекхэм, не вошедшая в топ самых стильно одетых знаменитостей, надо признать, оскорбилась и на своем сайте о моде и стиле, выдала свое отношение к теме.

По мнению Вики, в «топ» включили на этот раз большинство тех звезд, которые никогда в число самых стильных не попадали, ну, чтобы не обидеть их, а самые стильные и продвинутые в моде – остались за кадром.

В принципе, это мелочи жизни для Виктории, ведь у нее теперь новая блажь – подбирать машины под наряды. Именно так, а не наоборот! Кстати, Posh недавно представила свою новую коллекцию платьев на Неделе моды в Нью-Йорке. В то время как большинство голливудских знаменитостей посетили Неделю моды в качестве гостей, Бекхэм – в качестве дизайнера.

«Автомобили я предпочитаю подбирать под платья. Если, например, на мне винтажный наряд – я выберу Bentley. Короткое коктельное платье я предпочитаю сочетать со спортивным авто. Porsche – самое то!» - рассказала о своих предпочтениях 34- летняя светская львица.

«В последнее время мне нравится стиль кабаре и мода 30-ых годов. Поскольку я не закоренелая поклонница винтажа, я обычно сочетаю элементы 30-ых с ультрасовременными деталями», - рассказала Вики журналу «Harrods». Сейчас Бекхэм предпочитает длинные лаковые или лакированные перчатки, пробор на одну сторону, зализанные волосы в стиле гангстеров, шляпки с вуалью и платья без рукавов.

Автор Юлия Разумная
Юлия Разумная — модель, журналист, переводчик, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить