Самые сексапильные ножки планеты

Длинные женские ножки привлекают взоры мужчин и завистливое внимание слабого пола. Ученые установили, что сексапильными ногами, как у женщин, так и мужчин, могут считаться лишь те, чьи конечности на 5 процентов длиннее их поперечного сечения. Взгляд на такие ножки действует безотказно.

На обложках модных журналов и на подиуме мы наблюдаем длинноногих красавиц, при взгляде на которых у многих начинает играть гормон. Почему же на наши чувства так сильно воздействуют те, у которых ноги растут от ушей? Польские ученые на научной основе доказали, что сексуально привлекательными являются ножки, которые на 5 процентов длиннее их поперечного сечения. На страницах научно-популярного журнала „New Scientist“ опубликована статья польского ученого Богуслава Павловски из университета Бреслау. «Длинные ноги – показатель здоровья индивида», - говорит Павловски. Подсознательно каждый человек ищет себе здорового партнера. Предыдущие исследования доказали, что люди с короткими ногами имеют больше шансов заболеть сердечно-сосудистыми заболеваниями и диабетом.

Исследование проводилось на 218 добровольцах обоего пола, которые рассматривали фотографии людей с различной длиной ног. Данные обработали на компьютере таким образом, чтобы и мужчины, и женщины имели вид одинаково рослых людей, хотя длина их нижних конечностей была совершенно разной. Коротконогие особи не вызвали ажиотажа ни у мужчин, ни у женщин.

Ни для кого не секрет, что красоту ног подчеркивают колготки и чулки, без которых не обходится ни одна современная женщина.

Лидерами по производству ультрасовременных модных колготок по праву считаются итальянцы. Именно они являются законодателями моды в производстве колготок для всей Европы.

Наши колготки помогут Вам оставаться чувственной и женственной на фоне сегодняшней серой торопливой жизни.

Кстати, о чулках… Чулки претерпели существенные изменения. Более разнообразной стала резинка. Она может быть широкой и узорной, тонкой и блестящей.

Любопытным новшеством стало активное применение в самых неожиданных сочетаниях разнообразных гольфов и носочков.

Эта одежда для ног, которая, в общем-то всегда была уместна в повседневном гардеробе под брюками, теперь приобретает совершенно самостоятельное значение.

Чулки и колготы остаются главными сексуальными козырями сегодняшней моды.

Они всегда уместны при любых жизненных обстоятельствах, будь то деловая встреч, ужин tet - a - tet, или просто будний день.

Современные колготки – это сверхсовременные высокие технологии и безупречное украшение для любой женщины.

В книге «Женщины и красота» ее автор актриса Софи Лорен целую главу отвела ногам. Там есть такие откровения: «Я обожаю, когда мне растирают и массируют подошвы. Это своего рода эрогенная зона для меня. Когда я читаю или сижу перед телевизором, то катаю ступнями скалку. Это снимает напряжение...» Действительно ли массаж имеет такую чудодейственную силу?

Автор Игорь Буккер
Игорь Буккер — журналист, очеркист *
Обсудить