Топ-10 самых стильных знаменитостей

 

Журнал «The People» представил ежегодный рейтинг «хорошо одетых звезд». На этот раз признанная «икона» стиля Виктория Бекхэм в «десятку» самых стильных не попала, а элегантная, всегда безупречно одетая Сара Джессика Паркер оказалась в конце списка. Первое место досталось звезде, чью манеру одеваться не перестают критиковать признанные мэтры моды.

Тем не менее, Рианна на первой строчке «топа» хорошо одетых звезд. Ее скандальные концертные костюмы – смесь фетиша и ранней Мадонны, нелепые наряды на красных ковровых дорожках не раз подвергались жесткой критике со стороны признанных модельеров, критики писали о полной безвкусице в гардеробе певицы, но незамеченной она никогда не оставалась. Наверное, поэтому ей и присудили первое место.

Второе место присудили звезде картины «Дьявол носит Prada» Энн Хэтуэй. Актриса всерьез увлеклась модой и в этом году присутствовала на всех громких показах Недели Моды в Нью-Йорке. Энн утвержадет, что очень тщательно продумывает каждый свой выход в свет и всегда переживает, когда ее критикуют: «На всех модных показах и презентациях я чувствую себя студенткой, которая пришла на вечеринку, но не может расслабиться и постоянно думает, то ли платье надела, нормально ли выглядит укладка, не смазался ли макияж». Кстати, в этом году Хэтуэй стала «лицом» аромата «Magnifique» от Lancôme.

Третье место - Стэйси Фергюсон, Ферджи. Солистка Black Eyed Peas всегда отличалась ярким стилем и экстравагантными нарядами, при этом она редко пользуется услугами стилиста и подбирает гардероб самостоятельно.

Кейт Хадсон

Второе место присудили звезде картины «Дьявол носит Prada» Энн
Второе место присудили звезде картины «Дьявол носит Prada» Энн

предпочитает направление boho, смело комбинирует вещи разных стилей, что удается далеко не всем знаменитостям, поэтому обычно звезды избегают boho. Весной этого года «People» назвал Кейт Хадсон самой красивой женщиной на Земле. Хадсон утверждает, что почти не следит за модой и рекдо посещает косметологов: «Я даже дошла до того, что делаю себе депиляция ног дома»! Мне просто не хватает на все времени. Вместо салонов красоты я предпочитаю прогулки с сыном».

Самая сексуальная топ-модель мира по итогам этого года немка Хайди Клум никогда не выходит в свет без тщательно продуманного образа. Клум не стесняется признавать, что обращается за советом к лучшим имиджмейкерам, которые подбирают ей платья, макияж и прическу.

Ева Мендес всегда выглядит предельно сексуальной. В этом году рекламу нового аромата «Secret Obsession» от Calvin Klein, в которой снималась звезда, запретили, посчитав, что ролик получился слишком откровенным. Ева любит обнажаться и показывать свое роскошное тело, особенно ради благих целей. «Я лучше буду ходить голой, чем надену меха», - заявляет полностью голая актриса с постера организации по защите животных РЕТА.

«Десятка» самых стильных звезд по версии The People:

1. Рианна

2. Энн Хэтуэй

3. Стэйси Фергюсон

4. Кейт Хадсон

5. Хайди Клум

6. Ева Мендес

7. Мишель Обама

8. Гвинет Пэлтроу

9. Сара Джессика Паркер

10. Шарлиз Терон.

Автор Юлия Разумная
Юлия Разумная — модель, журналист, переводчик, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить