Новый стиль четы Бекхэм осмеяли

Супруги Бекхэм представили в Нью-Йорке свой парный аромат «Signature Fragrance Collection». На презентацию пришли тысячи поклонников именитой четы и сливки нью-йоркского общества.

Ароматы получили название - Signature for Him и Signature for Her. Разумеется, больше внимания привлек именно внешний вид звезд, а не их новый парфюм. Как написал таблоид «New York Post», «пара на редкость выглядела безвкусно, несмотря на то, что одежду для них подбирали ведущие модельеры». Дэвид был одет в костюмчик от Tom Ford, Posh была в одежде от Antonio Berardi.

На своем блоге самый известный голливудский блоггер Perez Hilton как всегда пометил фотографии стрелочками и подписал свои стебные комментарии. Например, в адрес Виктории Хилтон отвесил такие эпитеты: «Только посмотрите на эти футуристические копыта!», «Может, Вики не успела переодеться после садо-мазо вечеринки?», «Дэвиду явно не идет полоска, он похож на сельского фермера».

«Мне было очень приятно создавать аромат и работать вместе с парфюмером Sylvie Fischer. Надеюсь, вы оцените наш новый аромат», - заявила на презентации Posh. Мужской аромат от Дэвида Бекхэма создал не менее именитый парфюмер Beatrice Piquet, автор Beckham Instinct и Instinct After Dark.

«Мы недавно получили совершенно чудесные новости. Наша продукция в Великобритании пользуется огромным спросом. За последнее время было продано парфюмерии на 109 миллионов фунтов стерлингов, и это не учитывая американских торговых точек», - поделилась на радостях Виктория.

Кстати, чтобы там не говорили, что вещи, созданные Posh совместно с известными дизайнерами, пользуются огромным спросом по всему миру. Очки и джинсы от Виктории Бекхэм прекрасно продаются в Европе и США, а на именных ароматах «перчинка» заработала более 200 миллионов долларов.

Автор Юлия Разумная
Юлия Разумная — модель, журналист, переводчик, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить