Как соблазнить мужчину своей мечты

Как известно, на вкус и цвет товарища нет. Поэтому приемы соблазнения, рассчитанные на некого «среднестатистического» мужчину, обычно бьют мимо цели. Кто он ваш избранник: себялюбивый мачо, вечно занятой бизнесмен или свободный художник с ветром в голове? Непременно учтите это, выбирая «боевую раскраску» для любовной охоты.

Он – Мачо, искусный соблазнитель
Вы – Женщина в стиле секси
Ваш девиз – минимум одежды и максимум легкости в покорении
Ваш имидж
Соблазнительница, вы горды собой, своей фигурой и не устаёте это демонстрировать. Поражайте темпераментом, откровенностью, входите в комнату так, как иные выходят на сцену, стремитесь привлечь внимание к собственной персоне всем – манерой говорить, двигаться, одеваться.

Основные детали макияжа – выразительные глаза или сочный, пухлый, сексапильный рот. Вы ведь в курсе модных тенденций и знаете, чем отличается вульгарность от сексуальности.

Ваш гардероб весьма разнообразен – вы не появляетесь в офисе в одном и том же наряде дважды за неделю. Наряды для вас – средства перевоплощения. Даже классические «мужские» костюмы сидят на вас как-то по-особенному, великолепно облегая фигуру и подчёркивая прелести. К тому же вы всем своим видом намекаете, что под ним у вас алое нижнее белье.

Читайте также Как выглядеть стильно и привлекательно на работе

Вы вообще любите насыщенные цвета (фуксия, фиалка, лайм), это проявляется в броских аксессуарах, но нарядах остаётесь верны чёрному, серому, благородному бордо и цвету шоколада. Вы-то знаете, что сексуальной можно быть не только лишь в красной мини-юбке . И умело пользуетесь тем, что подчас скрытая сексуальность привлекает больше, чем голые колени и откровенное декольте.

Тривиальные, казалось бы, джинсы – козырь вашего неформального гардероба. Они «тесные», идеально скроенные, дополненные топом с эффектным декольте. Обязателен каблук, чаше – шпилька .

Ваши духи: Insolence de Guerlain, Youth Dew de Estee Lauder, Hypnose de Lancome, Miracle forever de Lancome, Organza de Givenchy, Versace Bright Crystal.

Читайте также Французские хитрости выбора духов и любовников

Он – вечно занятой бизнесмен (Ричард Гир в «Красотке»)
Вы – Pretty woman или «смешная девчонка»
Ваш девиз – глоток свежести в душном и суетном мире
Ваш имидж
Основные идеи стиля — игривость, кокетство, легкомысленность, детскость, чистота, наивность. Очаровательная, чувственная, суперженственная, утонченная,вашсилуэтнапоминает прекрасную скрипку. Ниспадающие, нежно обрамляющие лицо волосы – ваша «визитка». Иногда вы собираете их в импровизированный пучок , но капризные пряди падают на лоб, струятся по шее.

Макияж – лёгкий, естественный: легкий тон, румянец, брови «вразлет», переливающиеся нежным блеском губы. Перед зеркалом вы репетирует взгляд – то чувственный, то растерянный, как у ребенка – это ваше главное оружие, котрым вы владеете в совершенстве.

Непосредственность – вот ключевое слово в вашем стиле. Платья, туники, ремешки, фантазийные орнаменты, струящиеся фасоны, натуральные ткани, к которым хочется прикасаться, - все это подчеркивает ваш «акварельный» образ и обаяние. А вещи будто бы из бабушкиного сундука и винтажные аксессуары вносят терпковатый привкус загадки.

Цвета – кофе с молоком, лавандовый, фисташковый.

Обувь – на каблучке, утончённая, цветная, с оригинальными деталями. У вас слабость к сандалиям с завязками вокруг щиколотки.

Ваши духи: Trezor de Lancome, Angle ou Demon de Givenchy, Happy to Be de Clinique, Euphoria de Calvin Klein, Promesse de Cacharel, Nina de Nina Ricci.

Он – «свободный художник» (Марчелло Мастрояни в «Сладкой жизни»)
Вы – вся такая непредсказуемая…
Ваш девиз – «Мало проблем? Полюби меня!»
Ваш имидж
Вы идете по жизни легкой походкой , не важно шпильки на ваших ножках или ботинки в стиле милитари. Ваши будни («Фу! Какое тривиальное слово!») до отказа забиты интересными встречами и мероприятими. Вы знаете имена модных художников, музыкантов и писателей («это все мои хорошие друзья!») лучше, чем математик таблицу умножения. Голова кишит горячими идеями, требующими немедленного воплощения. Мужчина считает себя гением и оригиналом? Вы меряете его одним лишь взглядом, и он тут же готов лопнуть от осознания собственного скудоумия, но намерен в лепешку разбиться, чтобы доказать вам обратное. Игра

Как соблазнить мужчину своей мечты
Как соблазнить мужчину своей мечты
начинается… Слабо?

В одежде вы большая экспериментаторша. Обладательница шестого чувства, мятежница, вы хотите перевоплощаться, импровизировать. Вы обожаете смешивать стили, покупать аксессуары , шляпки , этническую бижутерию и ткани с замысловатым рисунком. Макияж может полностью отсутствовать – вы ведь так уверены в себе. Но стоит сменить образ и при помощи губной помады и туши для ресниц вы перевоплощаетесь из хорошей девочки в плохую.

Читайте также От чего мужчины точно не откажутся

Продолжение следует...