Эксклюзивный Touraeg от VW

Представительство компании Фольксваген в рамках Женевского автосалона объявили о запуске в продажу Touareg Exclusive Edition. Таких автомобилей выпущено всего 999 штук.

Новая модель, выпущенная мелкосерийно, имеет не так много отличий от обычной версии. Хотя эксклюзив все-таки присутствует: хромированные рейлинги на крыше, овальные наконечники выхлопных труб, особый дизайн легкосплавных колесных дисков. Создатели этого автомобиля не поскупились на  хромировнные детали – окантовка оконного проема, решетка радиатора и так далее.

Внутри нового Туарега все что нужно для эксклюзивного имиджа дорогого авто. Вся отделка выполнена лакированным деревом и шикарной кожей Nappa, вот только цветовых решений предусмотрено два – кремово-бежевый и угольно-серый.

 

Интересная деталь: на пороге проема водительской двери предусмотрена стальная табличка с уникальным номером автомобиля – от 001 до 999.

Двигательный ряд достаточно разнообразен - пять моторов мощностью от 174 до 313 л.с.

Напомним, что всего за три года выпущено более 250 тысяч автомобилей Touareg. В ближайшее время ожидается появление рестайлинговой версии.

По материалам autonews.ru

Обсудить